воскресенье, 30 апреля 2056 г.

Пусть этому верит иудей Апелла

Доброго времени суток:crazb:
Меня зовут Яна, приятно познакомиться.:shuffle2:
Добро пожаловать в убежище шаманства и абсурдности.:soton:
Располагайтесь.
Поскольку мой папа научил меня не распространять личную информацию, я не расскажу вам ни свою фамилию, ни где я учусь, ни какие-либо другие данные. Все, что вы хотите узнать, вы можете спросить у меня лично.
Со слов одной моей подруги , я импульсивная, прямолинейная и негативистка. Исходите из этого:lol:





10 комментариев:

  1. Мощно, шаманка) Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. какая ты шаманка без тюнгура?)

    ОтветитьУдалить
  3. сама секретность;) Но мы все знаем о тебе:D

    ОтветитьУдалить
  4. Мы изойдём и зайдём и выйде
    да

    ОтветитьУдалить
  5. с негативисткой согласиться не могу.
    блин, надо было тоже смайлы вставить)

    ОтветитьУдалить
  6. Кароч шаманка! Если меня кто-то попросит изгнать беса, я сразу эту прозьбу переадресую к тебя! Держи бубен на стрёме! Я надеюсь у тебя есть с сабой парочка шаманских бакулюм моржа!

    ОтветитьУдалить
  7. а ещё мне нравится,что ты кривляешься и улыбаешься всегда,да.=))!!

    ОтветитьУдалить