Доброго времени сутокМеня зовут Яна, приятно познакомиться.
Добро пожаловать в убежище шаманства и абсурдности.
Располагайтесь.
Поскольку мой папа научил меня не распространять личную информацию, я не расскажу вам ни свою фамилию, ни где я учусь, ни какие-либо другие данные. Все, что вы хотите узнать, вы можете спросить у меня лично.
Со слов одной моей подруги , я импульсивная, прямолинейная и негативистка. Исходите из этого
Мощно, шаманка) Мне нравится)
ОтветитьУдалитьприятно познакомиться
ОтветитьУдалитькакая ты шаманка без тюнгура?)
ОтветитьУдалитьну так подари мне этот бубен на др))
Удалитьсама секретность;) Но мы все знаем о тебе:D
ОтветитьУдалитьМы изойдём и зайдём и выйде
ОтветитьУдалитьда
с негативисткой согласиться не могу.
ОтветитьУдалитьблин, надо было тоже смайлы вставить)
типа критичная дофига. Х)
УдалитьКароч шаманка! Если меня кто-то попросит изгнать беса, я сразу эту прозьбу переадресую к тебя! Держи бубен на стрёме! Я надеюсь у тебя есть с сабой парочка шаманских бакулюм моржа!
ОтветитьУдалитьа ещё мне нравится,что ты кривляешься и улыбаешься всегда,да.=))!!
ОтветитьУдалить