Шаманка хочет вершить правосудие! Шаманка хочет работать в области юриспруденции.
Я НЕ ЗНАЮ
НЕ ЗНАЮ
ЗНАЮ
НАЮ
Ю
Потому что: Где информация для поступающих в вузы России?
ГДЕ?
Ну вот пока этой информации нет, у меня тоже планов нет.
Такие дела.
Но вообще-то я хочу поступать по направлению прокуратура или судебное делопроизводство.
Таааааак, без паники, информация появится, все будет ОК, слышишь, Ок, даже лучше:))
ОтветитьУдалитьФотка крутая)))) почему ее вк нет?)
ОтветитьУдалитьвообще-то она есть))
Удалитьты, братиш, очень целеустремлённый и уверенный в себе человек,что мне в тебе нравится(одно из)поэтому ,дерзай!!=))
ОтветитьУдалитьвсе мы будем таксистами =) нам, тем кто в Украину, не проще. ЗНО отобрали - будущее отобрали.
ОтветитьУдалить