воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Мысль, переворачивающая миры

Шаманка хочет вершить правосудие! Шаманка хочет работать в области юриспруденции.
Тут вообще-то должен был быть пост о том, в какие вузы я буду подавать документы. НО
Я НЕ ЗНАЮ 
НЕ ЗНАЮ
ЗНАЮ
НАЮ
Ю
Потому что: Где информация для поступающих в вузы России? 
ГДЕ? 
Ну вот пока этой информации нет, у меня тоже планов нет.
Такие дела. 
Но вообще-то я хочу поступать по направлению прокуратура или судебное делопроизводство.


5 комментариев:

  1. Таааааак, без паники, информация появится, все будет ОК, слышишь, Ок, даже лучше:))

    ОтветитьУдалить
  2. Фотка крутая)))) почему ее вк нет?)

    ОтветитьУдалить
  3. ты, братиш, очень целеустремлённый и уверенный в себе человек,что мне в тебе нравится(одно из)поэтому ,дерзай!!=))

    ОтветитьУдалить
  4. все мы будем таксистами =) нам, тем кто в Украину, не проще. ЗНО отобрали - будущее отобрали.

    ОтветитьУдалить